Multimode 50/125

Auf Lager
CableDoc Minikabel, A-DQ(ZN)2Y HDPE-Mantel, 12 (Micro) 48 - 288 Fasern (Mini), G657A1, DM 2,5-7,5mm, 50-800N
Artikelnummer:
A-DQ(ZN)2Y
Variationen in:
  • Faseranzahl
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Faseranzahl
66.915 Kilometer Auf Lager
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, E2000/PC-E2000/PC, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-E2/E2
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Sofort verfügbar
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, E2000/PC-FC/PC, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-E2/FC
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Sofort verfügbar
Auf Lager
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, E2000/PC-LC/PC, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-E2/LC
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
9 Auf Lager
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, E2000/PC-SC/PC, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-E2/SC
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Sofort verfügbar
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, E2000/PC-ST, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-E2/ST
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Sofort verfügbar
Top
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, FC/PC-FC/PC, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-FC/FC
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Sofort verfügbar
Top
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, FC/PC-LC/PC, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-FC/LC
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Sofort verfügbar
Top
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, FC/PC-SC/PC, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-FC/SC
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Sofort verfügbar
Top
Multimode 50/125µm OM3, Duplex Patchkabel, FC/PC-ST, Kabeldurchmesser: 1,8mm, Mantel: LSZH
Artikelnummer:
FPD23-FC/ST
Variationen in:
  • Länge
Hersteller:
Preise nach Anmeldung sichtbar
Sofort verfügbar